сургутская городская
коллегия адвокатов ХМАО

8 (3462) 37 55 98

с 9:00 до 17:00

г. Сургут, ул. Маяковского, д. 31 оф. 603 (приёмная)

Информация для адвокатов

График дежурства в Сургутском городском суде на 2019-2020гг                                                     ГРАФИК
             ДЕЖУРСТВА В Сургутском городском суде на 2019-2020 год.

          Дежурство в понедельник каждой недели с июня по август 19т,
          Во вторник каждой недели с сентября по ноябрь 19,
          В среду каждой недели с декабря по февраль 20
          В четверг каждой недели с марта по май 20,
          В пятницу каждой недели с июня по август 20,
          В понедельник каждой недели с сентября по  ноябрь 20

          1. Анциферов Сергей Евгеньевич
2. Аршавская Татьяна Михайловна
          3. Бикташев Константин Маратович
4. Бохан Юрий Анатольевич
5. Бухтоярова Тамила Назимовна
6. Васильченко Евгений Владимирович
          7. Виталицкая Анжелика Анатольевна
          8. Грузьева Вера Юрьевна
          9. Гулей Александр Анатольевич
10. Дерендяев Олег Васильевич
11.Брусницын Владимир Анатольевич
12.Дробязко Марина Владимировна

Дежурство во вторник каждой недели с июня по август,
В среду каждой недели с сентября по ноябрь 19,
В четверг каждой недели с декабря по  февраль 20,
В пятницу каждой недели с марта по май 20,
В понедельник каждой недели с июня по август 20
Во вторник каждой недели с сентября по ноябрь 20

1.Дзисяк Валентин Алексеевич
2. Дружинина Наталия Леонидовна
3.Дук Людмила Николаевна
4. Егорова Марина Евгеньевна
5. Житниковский Станислав Станиславович
          6 . Золотарев Андрей Николаевич
7. Золотарев Константин Юрьевич
8. Каракосов Виталий Борисович
9. Коган Дмитрий Владимирович
10. Козловский Александр Александрович
11.Евтух Геннадий Иосифович
12.Каковкин Михаил Семенович


Дежурство в среду каждой недели с июня по август 19,
В четврег каждой недели с сентября по ноябрь 19,
В пятницу каждой недели с декабря по февраль 20
В понедельник каждой недели с марта по май 20,
Во вторник каждой недели с июня по август 20,
В серду каждой недели с сентября по ноябрь 20
1. Кондаков Сергей Иванович
2. Кореньков Глеб Валентинович
3. Коркина Наталья Михайловна
4. Корнева Людмила Евстафьевна
5. Куликов Александр Петрович
6. Лозовая Каусария Мухаммадиевна
7. Манакова Виктория Викторовна
8. Машницких Ольга Валентиновна
9. Непрядин Сергей Николаевич
10. Нестеров Борис Кириллович
11.Карпов Олег Юрьевич
12.Попов Павел Юрьевич
13.Кроттер Эльвира Владимировна

Дежурство в четверг каждого месяца с июня по август 19
В пятницу каждого месяца с сентября по ноябрь 19
В понедельник каждого месяца с декабря по февраль 20
Во вторник каждого месяца с марта по май 20
В среду каждого месяца с июня по август 20
В четверг каждого месяца с сентября по ноябрь 20

1. Никифорова Светлана Константиновна
2. Никончук Александр Валерьевич
3. Паничева Наталия Геннадьевна
4. Пасынков Алексей Юрьевич
5. Патрина Татьяна Геннадьевна
6. Проценко Виталий Петрович
7. Пыльский Олег Иванович
8. Сердитых Валерий Викторович
9. Сироткин Андрей Григорьевич
10. Скок Наталья Николаевна
11.Сороко Виктор Николаевич
12.Таниев Александр Михайлович





Дежурство в пятницу каждого месяца с июня по август 19
В понедельник каждого месяца с сентября по ноябрь 19
Во вторник каждого месяца с декабря по февраль 20
В среду каждого месяца с марта по май 20
В четверг каждого месяца с июня по август 20
В пятницу каждого месяца с сентября по ноябрь 20
1. Спорыш Константин Николаевич
2. Харь Сергей Борисович
3. Цицулин Сергей Александрович
4. Цупко Оксана Николаевна
5. Черный Василий Иванович
6. Черняк Иван Дмитриевич
7. Черняк Евгения Александровна
8. Черняк Яна Ивановна
9. Шленский Дмитрий Маркович
10. Шутемова Лилия Таксимовна
11.Тарасова Елена Михайловна
12.Шелепень Игорь Викторович

Примечание: В первую  очередь требования распределяются между адвокатами коллегии. Оставшиеся не востребованные требования между адвокатами адвокатских кабинетов.
Адвокатам необходимо соблюдать корректность и не забирать себе все назначения в день дежурства. Если к судье назначено более двух заседаний в день подряд по времени , то адвокат может быть назначен не более , чем по двум требованиям, по остальным требованиям должны быть назначены другие адвокаты. В случае если никто из дежурных адвокатом не может принять участие в делах по назначению , то в таком случае с разрешения зам.председателя коллегии Золотарева К.Ю. или Харь С.Б. адвокат может быть назначен более , чем по двум назначениям.
При отсутствии или занятости всех дежурных адвокатов назначены могут быть любые адвокаты из коллегии или адвокатских кабинетов.
Контроль за назначением в дела осуществляет секретарь коллегии и заместители председателя коллегии.


Зам. Председателя
Сургутской Городской коллегии
адвокатов ХМАО                                                                  К.Ю. Золотарев
график дежурства январь-май, сентябрь-декабрь 2019г                                   ГРАФИК  январь-май, сентябрь-декабрь  2019 года.  

СГКА   -  ДЕЖУРСТВО с 9-00 16  числа до 9-00  26  числа  2019 г.
Руководители - Харь Сергей Борисович – 72-53-74.
                            Золотарев Константин Юрьевич – 60-23-43

Дежурство  с 9-00  16 числа до 9-00  17 числа
Ответственный - Гулей Александр Анатольевич – 8-904-880-12-11
Адвокаты:
Золотарев Андрей Николаевич – 722-081
Тарасова Елена Михайловна - 91-11-07
Житниковский Станислав Станиславович-8-922-654-16-12  
Цицулин Сергей Александрович – 8-922-252-52-49(отпуск июль)
Сердитых Валерий Викторович – 60-20-31
Брусницын Владимир Анатольевич- +7-922-654-05-48 ( район)
Шленский Дмитрий Маркович – 60-04-27
Коган Дмитрий Владимирович – 8-982-507-75-45
Черняк Иван Дмитриевич – 8-904-472-77-42
С 9-00 до 20-00 ч. Кроттер Эльвира Владимировна   8-922-254-47-48
Куликов Александр Петрович – 60-80-51

Дежурство   9-00 17 числа до 9-00 18 числа
Ответственные –
Июнь -Никифорова Светлана Константиновна – 8-922-405-37-85
Июль, август-Шутемова Лилия Таксимовна-8-922-777-09-10 ( 37-09-10)
Адвокаты:
Дерендяев Олег Васильевич – 60-92-06
Шелепень Игорь Викторович – 8-922-433-30-57
Манакова Виктория Викторовна – 8-922-798-07-20
Евтух Геннадий Иосифович – 64-06-63  
Попов Павел Юрьевич -  70-15-42
Цупко Оксана Николаевна – 70-72-17
Сироткин Андрей Григорьевич – 72-31-65
Спорыш Константин Николаевич- 8-908-899-26-81
С 9-00  до 20-00  Лозовая Катерина Михайловна – 8-982-502-15-84


Дежурство   9-00 18 числа до 9-00 19 числа
Ответственный - Тарасова Елена Михайловна – 91-11-07
Гельфанд Светлана Руслановна  - +7-903-310-32-23
Козловский Александр Александрович- 8-922-251-41-30  ( отпуск июль)
Виталицкая Анжелика Анатольевна – 62-23-10
Шленский Дмитрий Маркович – 60-04-27
Егорова Марина Евгеньевна – 8-912-417-91-41
Сороко Виктор Николаевич – 8-906-896-04-29
Черняк Иван Дмитриевич – 8-904-472-77-42
Бухтоярова Тамила Назимовна – 8-922-776-17-56
С 9-00 до 20-00  Дробязко Марина Владимировна – 70-04-77  
Куликов Александр Петрович – 60-80-51






Дежурство   9-00 19 числа до 9-00 20 числа
Ответственные
Июнь,июль -Спорыш Константин Николаевич- 8-908-899-26-81
Август -Черный Василий Иванович- 8-909-043-63-35( отпуск июнь,июль)
Адвокаты:  Сироткин Андрей Григорьевич – 72-31-65
Золотарев Андрей Николаевич – 722-081
Коркина Наталья Михайловна – 8-922-652-18-33
Таниев Александр Михайлович – 60-05-55
Цицулин Сергей Александрович – 8-922-252-52-49(отпуск июль)
Брусницын Владимир Анатольевич- +7-922-654-05-48 ( район)
Грузьева Вера Юрьевна – 8-905-828-80-05
Карпов Олег Юрьевич – 8-922 251 12 79
С 9-00 до 20-00 ч. Кроттер Эльвира Владимировна   8-922-254-47-48

Дежурство   9-00 20 числа до 9-00 21 числа
Ответственные:
Июль,август-
Июнь - Сердитых Валерий Викторович – 60-20-31
Июль -Шутемова Лилия Таксимовна-8-922-777-09-10 ( 37-09-10)
август - Житниковский Станислав Станиславович – 8-922-654-16-12
Адвокаты:
Виталицкая Анжелика Анатольевна – 62-23-10
Дук Людмила Николаевна - 8-922-446-79-62
Каковкин Михаил Семенович- 72-82-87
Дерендяев Олег Васильевич-60-92-06
Гельфанд Светлана Руслановна  - +7-903-310-32-23
Коган Дмитрий Владимирович – 8-982-507-75-45
Козловский Александр Александрович- 8-922-251-41-30  
С 9-00  до 20-00  Лозовая Катерина Михайловна – 8-982-502-15-84

Дежурство   9-00 21 числа до 9-00 22 числа
Ответственные:
Июль, август -Цупко Оксана Николаевна – 70-72-17
ИЮНЬ -Таниев Александр Михайлович – 60-05-55
Адвокаты:
Евтух Геннадий Иосифович – 64-06-63  
Попов Павел Юрьевич -  70-15-42
Черный Василий Иванович- 8-909-043-63-35
Манакова Виктория Викторовна – 8-922-798-07-20
Коркина Наталья Михайловна – 8-922-652-18-33 ( отпуск – июнь)
Черняк Иван Дмитриевич – 8-904-472-77-42
Грузьева Вера Юрьевна – 8-905-828-80-05
С 9-00 до 20-00  Дробязко Марина Владимировна – 70-04-77
Куликов Александр Петрович – 60-80-51






Дежурство   9-00 22 числа до 9-00 23 числа
Ответственный-    Харь Сергей Борисович
Адвокаты:   Тарасова Елена Михайловна – 91-11-07
Гулей Александр Анатольевич – 8-904-880-12-11
Сироткин Андрей Григорьевич – 72-31-65 ,
Виталицкая Анжелика Анатольевна – 62-23-10
Паничева Наталья Геннадьевна – 33-77-27(отпуск июнь)
Сердитых Валерий Викторович – 60-20-31
Егорова Марина Евгеньевна – 8-912-417-91-41
Шелепень Игорь Викторович – 8-922-433-30-57
Бухтоярова Тамила Назимовна – 8-922-776-17-56
С 9-00 до 20-00 ч. Кроттер Эльвира Владимировна   8-922-254-47-48

Дежурство   9-00 23 числа до 9-00 24 числа
Ответственные:    
Июнь , август -Цицулин Сергей Александрович  - 8-922-252-52-49 (отпуск июль)
Июль- Тарасова Елена Михайловна – 91-11-07
Адвокаты:
Каковкин Михаил Семенович- 72-82-87
Дерендяев Олег Васильевич-60-92-06
Шутемова Лилия Таксимовна-8-922-777-09-10 ( 37-09-10)
Житниковский Станислав Станиславович – 8-922-654-16-12 (отпуск – июль)
Черный Василий Иванович-  8-909-043-63-35 (отпуск июнь-июль)
Коркина Наталья Михайловна – 8-922-652-18-33(отпуск июнь)
Манакова Виктория Викторовна – 8-922-798-07-20
Спорыш Константин Николаевич- 8-908-899-26-81
Сороко Виктор Николаевич – 8-906-896-04-29  
С 9-00  до 20-00   Лозовая Катерина Михайловна – 8-982-502-15-84

Дежурство   9-00 24 числа до 9-00 25 числа
Ответственные:
Июнь -Козловский Александр Александрович- 8-922-251-41-30  
Июль -Гулей Александр Анатольевич – 8-904-880-12-11
Август - Никифорова Светлана Константиновна – 8-922-405-37-85
Адвокаты:
Шелепень Игорь Викторович – 8-922-433-30-57
Виталицкая Анжелика Анатольевна – 62-23-10
Гулей Александр Анатольевич – 8-904-880-12-11
Золотарев Андрей Николаевич – 722-081
Егорова Марина Евгеньевна – 8-912-417-91-41
Коган Дмитрий Владимирович – 8-982-507-75-45 (отпуск июнь)
Бухтоярова Тамила Назимовна – 8-922-776-17-56
Таниев Александр Михайлович – 60-05-55
Карпов Олег Юрьевич – 8-922 251 12 79
С 9-00 до 20-00  Дробязко Марина Владимировна – 70-04-77






Дежурство   9-00 25 числа до 9-00 26 числа
Ответственный-
Июнь -Гельфанд Светлана Руслановна  - +7-903-310-32-23
Июль, август - Сороко Виктор Николаевич – 8-906-896-04-29  
Адвокаты:
Грузьева Вера Юрьевна – 8-905-828-80-05
Шленский Дмитрий Маркович – 60-04-27
Попов Павел Юрьевич -  70-15-42
Цупко Оксана Николаевна – 70-72-17
Евтух Геннадий Иосифович – 64-06-63
Брусницын Владимир Анатольевич- +7-922-654-05-48 ( район)
Каковкин Михаил Семенович- 72-82-87
Гельфанд Светлана Руслановна  - +7-903-310-32-23
Дук Людмила Николаевна - 8-922-446-79-62
С 9-00  до 20-00   Лозовая Катерина Михайловна – 8-982-502-15-84


Зам.председателя Президиума КА ХМАО                              К.Ю.Золотарев






График дежурств 2019 ГРАФИК  январь-май, сентябрь-декабрь  2019 года.  
Важно! Важная информация для адвокатов.
  

График дежурства в Сургутском городском суде на 2019-2020гг

                                                    ГРАФИК
             ДЕЖУРСТВА В Сургутском городском суде на 2019-2020 год.

          Дежурство в понедельник каждой недели с июня по август 19т,
          Во вторник каждой недели с сентября по ноябрь 19,
          В среду каждой недели с декабря по февраль 20
          В четверг каждой недели с марта по май 20,
          В пятницу каждой недели с июня по август 20,
          В понедельник каждой недели с сентября по  ноябрь 20

          1. Анциферов Сергей Евгеньевич
2. Аршавская Татьяна Михайловна
          3. Бикташев Константин Маратович
4. Бохан Юрий Анатольевич
5. Бухтоярова Тамила Назимовна
6. Васильченко Евгений Владимирович
          7. Виталицкая Анжелика Анатольевна
          8. Грузьева Вера Юрьевна
          9. Гулей Александр Анатольевич
10. Дерендяев Олег Васильевич
11.Брусницын Владимир Анатольевич
12.Дробязко Марина Владимировна

Дежурство во вторник каждой недели с июня по август,
В среду каждой недели с сентября по ноябрь 19,
В четверг каждой недели с декабря по  февраль 20,
В пятницу каждой недели с марта по май 20,
В понедельник каждой недели с июня по август 20
Во вторник каждой недели с сентября по ноябрь 20

1.Дзисяк Валентин Алексеевич
2. Дружинина Наталия Леонидовна
3.Дук Людмила Николаевна
4. Егорова Марина Евгеньевна
5. Житниковский Станислав Станиславович
          6 . Золотарев Андрей Николаевич
7. Золотарев Константин Юрьевич
8. Каракосов Виталий Борисович
9. Коган Дмитрий Владимирович
10. Козловский Александр Александрович
11.Евтух Геннадий Иосифович
12.Каковкин Михаил Семенович


Дежурство в среду каждой недели с июня по август 19,
В четврег каждой недели с сентября по ноябрь 19,
В пятницу каждой недели с декабря по февраль 20
В понедельник каждой недели с марта по май 20,
Во вторник каждой недели с июня по август 20,
В серду каждой недели с сентября по ноябрь 20
1. Кондаков Сергей Иванович
2. Кореньков Глеб Валентинович
3. Коркина Наталья Михайловна
4. Корнева Людмила Евстафьевна
5. Куликов Александр Петрович
6. Лозовая Каусария Мухаммадиевна
7. Манакова Виктория Викторовна
8. Машницких Ольга Валентиновна
9. Непрядин Сергей Николаевич
10. Нестеров Борис Кириллович
11.Карпов Олег Юрьевич
12.Попов Павел Юрьевич
13.Кроттер Эльвира Владимировна

Дежурство в четверг каждого месяца с июня по август 19
В пятницу каждого месяца с сентября по ноябрь 19
В понедельник каждого месяца с декабря по февраль 20
Во вторник каждого месяца с марта по май 20
В среду каждого месяца с июня по август 20
В четверг каждого месяца с сентября по ноябрь 20

1. Никифорова Светлана Константиновна
2. Никончук Александр Валерьевич
3. Паничева Наталия Геннадьевна
4. Пасынков Алексей Юрьевич
5. Патрина Татьяна Геннадьевна
6. Проценко Виталий Петрович
7. Пыльский Олег Иванович
8. Сердитых Валерий Викторович
9. Сироткин Андрей Григорьевич
10. Скок Наталья Николаевна
11.Сороко Виктор Николаевич
12.Таниев Александр Михайлович





Дежурство в пятницу каждого месяца с июня по август 19
В понедельник каждого месяца с сентября по ноябрь 19
Во вторник каждого месяца с декабря по февраль 20
В среду каждого месяца с марта по май 20
В четверг каждого месяца с июня по август 20
В пятницу каждого месяца с сентября по ноябрь 20
1. Спорыш Константин Николаевич
2. Харь Сергей Борисович
3. Цицулин Сергей Александрович
4. Цупко Оксана Николаевна
5. Черный Василий Иванович
6. Черняк Иван Дмитриевич
7. Черняк Евгения Александровна
8. Черняк Яна Ивановна
9. Шленский Дмитрий Маркович
10. Шутемова Лилия Таксимовна
11.Тарасова Елена Михайловна
12.Шелепень Игорь Викторович

Примечание: В первую  очередь требования распределяются между адвокатами коллегии. Оставшиеся не востребованные требования между адвокатами адвокатских кабинетов.
Адвокатам необходимо соблюдать корректность и не забирать себе все назначения в день дежурства. Если к судье назначено более двух заседаний в день подряд по времени , то адвокат может быть назначен не более , чем по двум требованиям, по остальным требованиям должны быть назначены другие адвокаты. В случае если никто из дежурных адвокатом не может принять участие в делах по назначению , то в таком случае с разрешения зам.председателя коллегии Золотарева К.Ю. или Харь С.Б. адвокат может быть назначен более , чем по двум назначениям.
При отсутствии или занятости всех дежурных адвокатов назначены могут быть любые адвокаты из коллегии или адвокатских кабинетов.
Контроль за назначением в дела осуществляет секретарь коллегии и заместители председателя коллегии.


Зам. Председателя
Сургутской Городской коллегии
адвокатов ХМАО                                                                  К.Ю. Золотарев
 07.06.2019 09:16:56

Возврат к списку